Те, о ком не говорят, или тайная сила.

Объявление

•Администрация•
Hermione Granger
Fantaserka

•Модераторы•
*





•Полезные ссылки•

•Новости•
У нас смена администраторов! Бонне4ка покидает нас, а на её место встают Эмили и Фантазёрка



•Приветствуем•
Дорогие гости!
Уважаемые посетители! Ролевая была только недавно создана и поэтому нуждается в участниках! Регистрируйтесь и играйте вместе с нами! Также вы можете высказывать свои предложения и пожелания. Мы с удовольствием выслушаем ваше мнение
•События игры•
Игра еще не началась! Идет набор персонажей! Чем быстрее мы начнём игру зависит от вас
•Дата и время•
1 августа
15:00

•Погода•
+10

•Реклама•
Ник: - Реклама
Пароль: - 1111
Реклама только взаимная

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Просторное помещение оформленное в лиловых тонах. На окнах тяжелые фиолетовые шторы, перевязанные золотистыми лентами с кисточками. Большой диван занимает чуть ли не треть комнаты. Он расположен напротив старинного камина, где часто уютно потрескивает огонь. В центре комнаты лежит мягкая пушистая шкура белого медведя. Хозяйка любит ходить по ней босиком. У одной из стен стоит антикварный стол с множеством ящичков. Здесь в беспорядке валяются пергаменты, перья, безделушки и много всего другого. К столу придвинуты пара стульев с бархатной спинкой. На полу в больших цветочных горшках стоят экзотические растения, вроде мадагаскарской орхидеи. Когда они начинают цвести, то гостиная наполняется нежным ароматом и начинает напоминать весенний сад.
Также в гостиной висят несколько картин, в основном изображающие пейзажи Ирландии.

0

2

*Вспыхнул громкий хлопок аппарции.Появилась Джейси.*
//Ой, как тут красиво!!!//
*Девочка захлопала в ладоши.*
//Нужно бы узнать, к кому это я так ворвалась...//
-Эй...Есть кто дома?

0

3

*Мия выходила из кухонного коридора, когда услышала хлопок аппарации. Насторожившись, она тихонько прошла вдоль стены и заглянула в гостиную. Там обнаружилась девочка, лет 16, удивленно осматривающаяся.*
- О, Мерлин, что происходит...*прошептала Мия, вспоминая, наложила ли она антиаппарациооное заклинание на дом или нет. Поругав себя за беспечное отношение к семейному имуществу (ведь мало ли кто может залезть в дом), она таки решила показаться.*
- да, есть...Ты кто? *спросила она у девочки, заходя в гостиную*

0

4

-Я???Ну...Меня зовут Джейси.Летела домой, но недолетела...
*И она в огорчении развела руками.*
-Извини, если я нанесла вам беспокойство.
//И как это меня угораздило?//

0

5

*Убедившись, что девочка искренно не понимает как очутилась в гостиной, Мия расслабилась и облегченно вздохнула.*
- А меня зовут Мия. Приятно познакомиться...*подошла ближе к Джейси и жестом пригласила её присесть на диван. Сама плюхнулась в стоявшее рядом кресло и вытянула ноги, чуть не выпадая из кресла.*
- Значит хотела аппарировать к себе домой? А представляешь если бы угодила в какой-нибудь стремный дом, где в это время совещались злоумышленники. Которые например задумали обчистить кассу "Сладкого королевства"...или еще что похуже. Можно сказать повезло, что попала в вполне себе мирное жилище...*вслух размышляла девушка*
//Хотя как сказать, этот дом тоже не всегда бывает мирным. Особенно когда меня приходит по утрам будить домашний эльф...Тогда здесь начинается сцена военных действий//

0

6

-Да...
*Она поморщилась.Потом Джейси передёрнуло.*
//Какой ужас!Нельзя людям такие страхи рассказывать!А если бы я действительно туда попала?//
*Но вслух сказала только*
-Очень приятно познакомится!Может быть, чтобы искупить свою вину, я могу вам чем-нибудь помочь?
*Села на диван*

0

7

*Мия соединила кончики пальцев, слегка постукивая ими. Сделав хитрую физиономию, она протянула* - Нууу...чтобы такое попросить, раз хочешь загладить вину...называй-ка меня на ты. Раз. И во-вторых, пригласи меня как-нибудь к себе на чай...или на чашечку какао. Тоже не откажусь.
*Она мечтательно подумала о горячей кружке шоколадного напитка. Да еще если с кусочком кекса, то вообще красота.*
- Может хочешь сок? *спохватилась она. Ведь гостья от переживаний, вполне могла проголодаться или захотеть пить.*
-Я сейчас позову своего домового эльфа...*не дожидаясь решения девочки, Мия повернула голову в сторону столовой и заорала*
- Чинки! А ну ко мне!

0

8

-Хорошо, мисс...Вернее, хорошо, Миа!!!
//Надо бы не забыть, что её нужно называть на "ты"...//
-Приглашу!!!Моя сова...
//Или Пинки...//
*Джейси посмотрела на колибри.Решила, что он тоже сможет относить письма.*
-...принесёт приглашение!
*Улыбнулась Мии*
-Сок?Ну, давай...

0

9

Персонаж - домовик Чинки
*В гостиную ввалилось тощее существо, одетое в льняное полотенце фиолетового цвета. Прошлепав босыми ступнями по паркету, эльф приблизился к девушкам. В руках он тащил поднос, на котором позвякивали высокие стаканы, графин с персиковым соком и тарелочка с свежеиспеченным печеньем. Поставив всё это на ближайший пуфик, эльф что-то буркнул и слегка поклонившись, удалился. Уши его смешно подрагивали при ходьбе, а руки свешивались почти до колен.*

0

10

*Кивнув, когда домовик без лишних напоминаний принес всё, что нужно для чаепития, Мия разлила сок по стаканам и протянула Джейси тарелочку с печеньем.*
- Вообще-то мы с ним не в ладах. *мотнув головой в сторону вышедшего эльфа, произнесла девушка, одновременно откусывая чуть не половинку печенья.* - Родители прислали его сюда из Лондона, а Чинки не хотел уезжать из фамильного поместья. Вот и дуется. Ты угощайся, не обращай на него внимания...

0

11

-Ой....
//Как мило!!!Мой домовик бы с ним подружился!//
-Спасибо огромное!!!
*И она аккуратно взяла графин и нлила сок себе и Мии.Потом взяла печенье.*
-Как вкусно!!!Слушай, я о тебе очень мало знаю...Может, позадавать вопросы?
*Оценивающие посмотрела она на новую подругу.*
-А лучше ты мне!
*Она рассмеялась.*

0

12

*Хрумкая печеньем, Мия кивнула* - Ага, задавай, я не против. *Глотнув сока, она продолжила* - А ты Хогвартс уже закончила? Я вот думаю что мне теперь делать, чем заняться. Вроде работать не хочется идти...Мои родители наверно и одного дня в свое жизни не работали. *девушка почесала кончик носа, раздумывая над непростым вопросом*

0